Проведение исследований на антитела к бешенству

Наши клиники DoctorVet являются официальными партнерами лаборатории Novistem, которая выдает сертификаты на наличие антител к вирусу бешенства.

Теперь Вам достаточно просто прийти к нам в клинику и дальше все трудности мы берем на себя, а вы просто через определенное время забираете свой сертификат. Поездки заграницу для животных из Саратова становятся все проще.

Мы все верим и надеемся, что в скором времени границы откроют и мы снова сможем вернуться к привычному отдыху и путешествиям. За время изоляции наши животные стали неотделимы от нас и, наверняка, многие из вас думали о том, чтобы взять с собой в поездку кошку или собаку. Но многие страны предъявляют требования по исследованию животных на антитела к вирусу бешенства и это значительно осложняло поездки.

Раньше, чтобы выехать из Саратова нужно было сначала съездить в Москву, сдать там анализы и какое-то время дожидаться сертификата, что проблематично и затратно. Теперь все стало значительно легче.

Наши клиники DoctorVet являются официальными партнерами лаборатории Novistem, которая выдает эти сертификаты. Теперь Вам достаточно просто прийти к нам в клинику и дальше все трудности мы берем на себя, а вы просто через определенное время забираете свой сертификат. Поездки заграницу для животных из Саратова становятся все проще.

Ждем Вас в наших клиниках.

 

Круглосуточная ветеринарная клиника «Doctor Vet»
«Ветеринарный врач» город Саратов, проспект Энтузиастов, дом 26А © 2010-