Измерение внутриглазного давления в нашей клинике

Огромную роль в постановке диагноза и лечении заболеваний органов зрения у животных играет оборудование. Собака, в отличие от человека, не может сказать врачу, что у неё болит глаз или она стала хуже видеть. Точная диагностика глазных заболеваний на современных приборах гарантирует выявление самых сложных патологий, даже на ранних стадиях.

Одним из таких приборов является Портативный тонометр для ветеринарного применения TonoVet® (ТоноВет Плюс), который предназначен для измерения внутриглазного давления у животных.
Данный прибор позволяет:
Быстрое получение точных результатов.
Имеются калибровочные таблицы для мелких и крупных животных.
При измерении не требуется анестезия.
Самокалибровка.

Принцип действия тонометра основан на моментальном контакте сверхлегкого датчика с роговицей пациента. Касание датчика является настолько неощутимым, что нередко при измерении ВГД у пациента даже не возникает роговичного рефлекса.

TonoVet Plus – это легкий компактный прибор с питанием от аккумуляторной батареи. Высокая точность прибора подтверждена многократными испытаниями и отличной корреляцией с данными.
Измерить внутриглазное давление у своих питомцев Вы можете в нашей клинике, предварительно записавшись на приём к офтальмологу.
Желаем здоровья Вам и Вашим питомцам!

измерениевнутриглаздавл

тонометрглаз

Круглосуточная ветеринарная клиника «Doctor Vet»
«Ветеринарный врач» город Саратов, проспект Энтузиастов, дом 26А © 2010-