Клюкин Сергей Дмитриевич

Клюкин Сергей Дмитриевич

Должность: ветеринарный врач
Специализация: невролог, травматолог, хирург
Научная степень: кандидат ветеринарных наук
Область интересов: хирургия, травматология, неврология

В 2017 года с красным дипломом окончил ФГБОУ ВО Саратовский ГАУ им. Н.И. Вавилова факультет «Ветеринарной медицины, пищевых и биотехнологий» по специальности «Ветеринария». В этом же году зачислен в аспирантуру по направлению подготовки: 36.06.01 – Ветеринария и зоотехния, профиль подготовки - диагностика болезней и терапия животных, патология, онкология и морфология животных, в 2020 году присвоена квалификация «Исследователь. Преподаватель-исследователь». 25 июня 2021 года успешно защитил диссертационную работу на соискание ученой степени кандидата ветеринарных наук на тему «Сравнительная характеристика методов купирования болевого синдрома при неврологической патологии у плотоядных»

С 2014 года работал в должности ассистента, с 2016 года в должности ветеринарного врача ветеринарной клиники доктора Анникова В.В. г. Саратов

С 2018 года работал в должности исполняющего обязанности главного врача ветеринарной клиники ООО «Энгельсская Ветеринарная Клиника» г. Энгельс.

С 2020 года по настоящее время работает ветеринарным врачом в ветеринарной клинике «DoctorVet», в филиале по адресу г. Саратов, проспект Энтузиастов 26А.

С 2017 по 2018 год работал ассистентом кафедры «Болезни животных и ветеринарно- санитарная экспертиза» ФГБОУ ВО Саратовский ГАУ им. Н.И. Вавилова.

С 2019 года по настоящее время работает в должности ассистента кафедры «Морфология, патология животных и биология» ФГБОУ ВО Саратовский ГАУ им. Н.И. Вавилова. Преподаваемые дисциплины «Анатомия животных», «Физиология животных»

Является автором 5 патентов на изобретение, 21 научной публикации включенные в перечни РИНЦ и ВАК, 2 публикаций входящей в SCOPUS, автор 1 методического пособия.

Ежегодно принимает участие в Региональных и Международных конференциях и мастер-классах.

Круглосуточная ветеринарная клиника «Doctor Vet»
«Ветеринарный врач» город Саратов, проспект Энтузиастов, дом 26А © 2010-